Главная » 2017 » Июнь » 27 » Летний фестиваль ВФСК ГТО «Подтянись к движению!»
Летний фестиваль ВФСК ГТО «Подтянись к движению!»

27 июня, в День молодежи, в летнем лагере с дневным пребыванием детей СОШ12 прошел летний фестиваль ВФСК ГТО «Подтянись к движению!». Всех участников соревнований приветствовала руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Энгельсского муниципального района Светлана Афанасьева.

После обязательной разминки ребята выполнили четыре упражнения: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, бег на 30 метров. Болельщики активно поддерживали участников соревнований и фотографировались с символами Сочинских Олимпийских игр – Мишкой, Леопардом и Зайкой.

Грамоты победителям и призерам состязаний вручил начальник Управления физической культуры и спорта Энгельсского муниципального района Алексей Афанасьев. Он пожелал воспитанникам летнего лагеря с пользой провести летние каникулы и «подтянуть» к движению ВФСК ГТО друзей, родителей, бабушек и дедушек!

Просмотров: 80 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0