Главная » 2017 » Февраль » 22 » В КАНУН ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
В КАНУН ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

21 февраля в СОШ 12 прошла торжественная церемония посвящения обучающихся 2б класса в члены отряда юных инспекторов движения. 29 новых помощников инспекторов ГИБДД пополнили ряды школьного клуба «Навигатор».

Ребята дали клятву быть законопослушными участниками дорожного движения, исполнили гимн ЮИД. Волонтеры старшеклассники вручили ЮИДовцам отрядные значки.

Всех участников праздника приветствовали гости - инспектор ГИБДД МУ МВД РФ «Энгельсское» Максим Коновалов и ветеран ГИБДД, полковник в отставке Виктор Васильевич Хорев. В заключение церемонии ребята поздравили гостей с днем Защитника Отечества.

Праздник состоялся благодаря помощи отряда «Верный путь» 4г класса, старшеклассников – волонтеров ЮИД Ковылова Никиты, Сидукова Никиты, Кравченко Павла, Иванова Владимира, Темновой Яны, Копейкиной Анны, Дубровского Сергея, Целуйко Ильи, Котельникова Данила, Бабенко Дарьи, Тарасовой Елены.

Просмотров: 101 | Добавил: chernoskovayy | Рейтинг: 0.0/0